धमकी भरे कॉल्स आने के बाद रद्द किया कोलकाता बीफ फेस्टिवल

Font Size

कोलकाता । सुरक्षा कारणों के चलते कोलकाता में होने वाला बीफ फेस्टिवल रद्द कर दिया गया है। शुक्रवार को यह जानकारी आयोजन समिति के प्रवक्ता ने दी। 23 जून को कोलकाता बीफ फेस्टिवल’ का नाम बदलकर ‘कोलकाता बीप फेस्टिवल’ कर दिया गया था।

प्रवक्ता ने बताया कि हम डरते हैं क्योंकि चीजें अब हमारे नियंत्रण में नहीं हैं। इन सभी कारणों से, कोलकाता बीप फेस्टिवल रद्द कर दिया है। एक्सीडेंटल नोट इवेंट आयोजन कंपनी ने फेसबुक पोस्ट में लिखा था। इवेंट मैनेजमेंट टीम ने यह कहते हुए फेसबुक पोस्ट डाला था कि “उनकी टीम के सदस्यों में से एक को कल 300 से अधिक कॉल मिले, उनमें से कई आयोजन के समर्थन में थे जबकि कई में धमकी दी थी।

टीम के सदस्यों में से एक ने आईएएनएस को बताया कि मुझे लगातार फोन आ रहे हैं और मुझे अपने सोशल मीडिया अकाउंट को भी डिएक्टिवेट करना पड़ा है। मुझे राजस्थान, उत्तर प्रदेश और अन्य स्थानों से फोन आए। उन्होंने दोहराया कि इस आयोजन का राजनीति या धर्म से कोई लेना-देना नहीं था।

Table of Contents

You cannot copy content of this page