एंटी करप्शन ब्यूरो ने फरीदाबाद में 20 हज़ार रु. रिश्वत लेते बिजली बोर्ड के जेई व लाइनमैन को किया गिरफ्तार

Font Size

– हरियाणा एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने फरीदाबाद में 20 हज़ार रुपये की रिश्वत लेते बिजली बोर्ड के जेई सुखपाल तथा अस्सिस्टेंट लाइनमैन नवाबुद्दीन को रंगे हाथों किया गिरफ्तार

– शिकायतकर्ता से बिजली के बिल में कटौती करने की एवज में की थी रिश्वत की मांग

चंडीगढ़ 9 जनवरी। हरियाणा एंटी करप्शन ब्यूरो की फरीदाबाद टीम द्वारा आज बिजली बोर्ड के जेई सुखपाल तथा एएलएम नवाबुद्दीन को ₹20000 की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया।

इस बारे में जानकारी देते हुए एंटी करप्शन ब्यूरो के प्रवक्ता ने बताया कि एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने सूचना के आधार पर आरोपियो को पकड़ने के लिए योजना बनाई और उन्हें रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों पकड़ने में सफलता हासिल की। आरोपी जेई सुखपाल ने एएलएम नवाबुद्दीन के माध्यम से बिजली के मीटर में लोड कम दिखाने के एवज में शिकायतकर्ता से ₹30000 की रिश्वत की मांग की थी। जिसके बाद दोनों आरोपियों को 20 हज़ार रुपये की रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया। यह पूरी कार्रवाई पूरी पारदर्शिता बरतते हुए निष्पक्ष रूप से की गई।

इस मामले में दोनों आरोपियो के खिलाफ फरीदाबाद के एंटी करप्शन ब्यूरो पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज करते हुए उनकी गिरफ्तारी की गई है।

Table of Contents

You cannot copy content of this page