अदालत परिसर में भी बंदरों का आतंक है कायम ,अधिवक्ता व मुवक्किल हैं परेशान

Font Size

गुडग़ांव, 3 फरवरी : बंदरों ने शहर के विभिन्न क्षेत्रों में आतंक मचा कर रखा हुआ है। बंदरों के  कारण कई लोग दुर्घटना का शिकार भी होते रहे हैं। नगर निगम प्रशासन इस ओर कोई ध्यान नहीं दे रहा है। अब इन बंदरों ने अदालत परिसर को भी अपना निशाना बनाना शुरु किया हुआ है। बड़ी संख्या में झुण्ड के रुप में बंदर आते हैं और अधिवक्ताओं की टेबल पर रखी फाईलें व अन्य दस्तावेज भी इधर-उधर फैंक व फाड़ कर लोगों के प्रति आक्रामक होतेदिखाई देते हैं।

जिला बार एसोसिएशन के पूर्व उपाध्यक्ष जितेंद्र कौशिक का कहना है कि इन बंदरों के आतंक से अधिवक्ता व मुवक्किल दोनों ही परेशान
हैं। ये कई लोगों पर हमला भी कर चोटिल भी कर चुके हैं। अधिवक्ता व मुवक्किल बंदरों के आतंक से आतंकित हैं। इसकी शिकायत जिला बार ने अदालत प्रबंधन से भी की है, लेकिन समस्या का समाधान होता दिखाई नहीं दे रहा है।

उन्होंने जिला प्रशासन से भी आग्रह किया है कि बंदरों के बढ़ते आतंक से अदालत परिसर को मुक्त कराया जाए ताकि अधिवक्ता व मुवक्किल अदालत परिसर में अपना काम सुचारु रुप से कर सकें।

Table of Contents

You cannot copy content of this page